RSS Eng

04 марта, 2014

RSS

Печать

Вторая часть нового состава ОП

В соответствии с Федеральным законом №32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» общественные палаты субъектов Российской Федерации избрали из своего состава по одному представителю в новый состав Общественной палаты РФ.

 

Субъект

ФИО

Центральный Федеральный округ

1.       

Белгородская область

Полухин Олег Николаевич

2.       

Брянская область

Руднев Михаил Михайлович

3.       

Владимирская область

Деева Ольга Александровна

4.       

Воронежская область

Шевлякова Любовь Дмитриевна

5.       

Ивановская область

Власов Владимир Дмитриевич

6.       

Калужская область

Цуканов Владимир Сергеевич

7.       

Костромская область

Булатов Владимир Витальевич

8.       

Курская область

Гвоздев Вячеслав Викторович

9.       

Липецкая область

Бурмыкина Ирина Викторовна

10.  

г. Москва

Лермонтов Михаил Юрьевич

11.  

Московская область

Сураев Максим Викторович

12.  

Орловская область

Паршутина Инна Григорьевна

13.  

Рязанская область

Епихина Наталья Леонидовна

14.  

Смоленская область

Пастухова Татьяна Петровна

15.  

Тамбовская область

Прудников Михаил Михайлович

16.  

Тверская область

Бутузов Александр Анатольевич

17.  

Тульская область

Грамолина Наталья Николаевна

18.  

Ярославская область

Русаков Александр Ильич

Северо-Западный Федеральный округ

1.       

Архангельская область

Орлов Петр Петрович

2.       

Ленинградская область

Молчанов Андрей Юрьевич

3.       

Вологодская область

Данилова Ольга Михайловна

4.       

Новгородская область

Григорьев Максим Сергеевич

5.       

Псковская область

Царев Андрей Михайлович

6.       

Калининградская область

Клемешев Андрей Павлович

7.       

Мурманская область

Паршкова Светлана Вениаминовна

8.       

Республика Коми

Шпектор Игорь Леонидович

9.       

Республика Карелия

Вавилова Наталья Ивановна

10.  

Ненецкий автономный округ

Корепанов Вячеслав Кузьмич

11.  

Город Санкт-Петербург

Окрепилов Владимир Валентинович

Южный Федеральный Округ

1.       

Республика Адыгея

Машбашев Исхак Шумафович

2.       

Волгоградская область

Будченко Лидия Ивановна

3.       

Ростовская область

Шолохов Александр Михайлович

4.       

Краснодарский край

Зайцев Андрей Алексеевич

5.       

Республика Калмыкия

Мухлаев Лев Тюрьбеевич

6.       

Астраханская область

Дайхес Николай Аркадьевич

Северо-Кавказский Федеральный округ

1.       

Республика Дагестан

Магомедов Айгун Халидович

2.       

Республика Ингушетия

Амерханова Лейла Сосламбековна

3.       

Кабардино-Балкарская Республика

Нахушев Заурби Ахмедович

4.       

Карачаево-Черкесская Республика

Тлисов Азамат Борисович

5.       

Республика Северная Осетия-Алания

Кучиев Заур Агубеевич

6.       

Чеченская Республика

Хаджимурадов

Магомед Мухадинович

7.       

Ставропольский край

Чернов Всеволод Георгиевич

Приволжский Федеральный округ

1.       

Республика Башкортостан

Ганцев Шамиль Ханяфиевич

2.       

Республика Марий Эл

Полетило Ольга Олеговна

3.       

Республика Мордовия

Пелин Александр Александрович

4.       

Республика Татарстан

Забегина Татьяна Вениаминовна

5.       

Удмуртская Республика

Стрелков Николай Сергеевич

6.       

Пермский край

Сазонов Дмитрий Валерьевич

7.       

Кировская область

Мамедов Тахир Алиевич

8.       

Нижегородская область

Бирюков Валерий Михайлович

9.       

Оренбургская область

Науменко Николай Петрович

10.  

Пензенская область

Блащук Елена Александровна

11.  

Самарская область

Лескин Дмитрий Юрьевич

12.  

Саратовская область

Полянская Галина Михайловна

13.  

Ульяновская область

Дергунова Нина Владимировна

14.  

Чувашская Республика

Паштаев Николай Петрович

Уральский Федеральный округ

1.       

Курганская область

Андрейченко Владимир Васильевич

2.       

Свердловская область

Винницкий Владимир Ильич

3.       

Челябинская область

Яремчук Светлана Григорьевна

4.       

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Заболотский Виктор Владимирович

5.       

Ямало-Ненецкий автономный округ

Елескин Валерий Федорович

6.       

Тюменская область

Шугля Владимир Федорович

Сибирский Федеральный округ

1.       

Республика Алтай

Бабрашев Эдуард Васильевич

2.       

Республика Тыва

Лифанова Эльвира Сергеевна

3.     

Республика Хакасия

Цветков Игорь Васильевич

4.  

Алтайский край

Кашников Сергей Иванович

5.  

Красноярский край

Васильев Валерий Иванович

6.  

Иркутская область

Шаврин Константин Семенович

7.  

Кемеровская область

Макашина Галина Михайловна

8. 

Новосибирская область

Минх Ирина Эдвиновна

9.  

Омская область

Тищенко Алексей Викторович

10.  

Томская область

Холопов Александр Владимирович

11.  

Забайкальский край

Клименко Татьяна Константиновна

12.  

Республика Бурятия

Сукнёв Андрей Яковлевич

Дальневосточный Федеральный округ

1.       

Амурская область

Боржко Александр Владимирович

2.       

Камчатский край

Литвинюк Лариса Федоровна

3.       

Хабаровский край

Пологрудов Сергей Геннадьевич

4.       

Республика Саха (Якутия)

Богословская Марина Олеговна

5.       

Сахалинская область

Реутская Елена Петровна

6.       

Чукотский автономный округ

Корнев Михаил Алексеевич

7.       

Приморский край

Григорович Дмитрий Николаевич

8.       

Магаданская область

Ешкова Ольга Александровна

9.       

Еврейская автономная область

Мигунова Елена Федоровна

 

Пресс-служба Общественной палаты РФ

Государственная поддержка ННО

Актуальный комментарий

Верховная рада обязала телеканалы 75% времени вещать на украинском языке

  • Елена Сутормина

    23.05.2017

    Елена
    Сутормина

    «Этот закон нарушает права многих граждан Украины, которые считают русский язык родным»

В Госдуму внесен законопроект о повышении административных штрафов для мигрантов

  • Владимир Шапошников

    23.05.2017

    Владимир
    Шапошников

    «Важнее выявить и определить причины, из-за которых мигранты совершают эти правонарушения»

Ведомства не могут решить, помогать ли ипотечным заемщикам

  • Артем Кирьянов

    23.05.2017

    Артем
    Кирьянов

    «Любые действия, которые смогут профинансировать программы по реструктуризации ипотечных задолженностей, должны приветствоваться»

Водоканалы накажут рублем за плохую работу

  • Сергей Чернин

    23.05.2017

    Сергей
    Чернин

    «Надзорные органы должны обратить внимание не только на работу водоканалов, но и на качество очистных сооружений»

Календарь событий

предыдущий месяц следующий месяц  
 

Вход

Войти на этот сайт вы можете, используя свою учетную запись на любом из предложенных ниже сервисов. Выберите сервис, на котором вы уже зарегистрированы.

Войти под профилем Вконтакте

Войти

Внимание!

Голосовать могут только зарегистрированные пользователи.

войти зарегистрироваться