19 июня, 2015
RSSПечать
Владимир Путин призвал вводить в стране экологические стандарты
Все эти меры помогут обеспечить обновление оборудования предприятий и повысить качество жизни граждан, в том числе и за счет снижения вредного воздействия на экологию. Подробнее>>

19.06.2015 11:09
«Президент дал абсолютно четкую установку промышленникам, которая в полной мере согласуется с последними экологическими законами и общей экологической политикой, проводимой в нашей стране. Так, принятый недавно ФЗ 219 обязывает предприятия внедрять наилучшие доступные технологии, справочники по которым активно разрабатываются сейчас Министерством промышленности и торговли.
Важно отметить, что особое место в ряду таких технологий занимают способы экологически безопасной энергетической утилизации отходов промышленности и сельского хозяйства. Все эти меры помогут обеспечить обновление оборудования предприятий и повысить качество жизни граждан, в том числе и за счет снижения вредного воздействия на экологию».
Оставьте свой комментарий
Чтобы оставить комментарий, вы должны войти или зарегистрироваться
Обращения граждан
Актуальный комментарий
Российские НКО получат более четырех миллиардов рублей в рамках президентских грантов
-
15.01.2021
«Возможности некоммерческих неправительственных организаций в субъектах РФ в 2021 году значительно расширяются»